Консультации / Стоматология

стоматолог детский

Здравствуйте!Дочери 7 лет.ЛЕТ С ТРЕХ СКРИПИТ ЗУБАМИ.Глистов нет,У невролога здорова.Есть ли способы (конструкции,приспособления),чтобы ночью ребенок не скрепел зубами.Сейчас они выросли новые,могут все стереться ,как и молочные. Также у меня малыш 10 мес.Первый зуб вырос в 9.Местами желты и со сколами и маленбкими дырочками.Сейчас у него 4 зуба и все с такой же проблемой.Токсикоза во время беременности не было.Витамины пила.Есть шанс сейчас что то давать ребенкучтобы приостановить процесс??
есть специальные каппы которые одеваются на ночь,что бы ребенок не скрипел зубами