Консультации / Стоматология

Стремительно разрушаются зубы у ребенка

Здравствуйте доктор! У ребенка с 1.10 начали появляться белые матовые пятна на зубах, следом они желтели и темнели, кариес как итог. Лечили под общим наркозом, но зубов в шесть лет молочных практически не осталось. Сейчас в наличии шестерки, уже залеченные, так же с белыми пятнами, даже более уязвимые, чем молочные, зубы уже прорезаются матовые, без блеска, со сколами, местами желтеют (((( кальций, покрытие фтором, аппликации с реминирализирующими составами результатов никаких не дают. Зубы регулярно чистим у стоматолога. Очень бы хотелось бы найти причину, а главное диагноз. Врачи склоняются к диагнозу, системная гипоплазия. Лечения как такого не назначают (кроме сверление бором) Посмотрите пожалуйста на наши зубы. Что нам предпринять на сегодняшний день? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По одному фото сложно поставить диагноз. Пришлите фото ТОЛЬКО зубов со всех сторон. Или покажитесь на осмотр хорошему специалисту.