Консультации / Педиатрия

Положение кровати

В первый месяц жизни педиатр сказала приподнять матрас ребёнка, где находится голова. Дочери сейчас 4 месяца стоит ли уже опустить матрас в ровное положение? Так как мне кажется, что из-за этого подъема она никак не может научиться переворачиваться.
Здравствуйте! Если у ребенка нет особенных жалоб, то поднимать головной конец кровати не нужно.