Консультации / Расстройства сна

Кошмары.

Здравствуйте, Леонид Юрьевич! У меня такая проблема, как кошмары. Снятся уже несколько лет. Начались когда работала в ритуальных услугах. Цветные сны видела всего несколько раз за жизнь, а так все серые и чёрные, грязные цвета. Уже пробовала разные режимы сна, ничего не помогает. Что Вы мне посоветуете, к какому врачу обратиться? Заранее спасибо. Зуля, 27 лет.
Вы можете мне написать в личную переписку для более подробного разбора вашего случая. http://www.doctor-petrusha.ru/demo9/