Консультации / Урология

Думаю что цистит

Здравствуйте. Пару дней назад почувствовала боль при мочеиспускании. Думала пройдет. Но на следующий день с утра моча была уже с кровью и сгустками, с пол дня симптомы исчезли. На третий день начались месячные. Теперь я не знаю что болит месячные или мп, есть содержание крови в мочи или нет. Переживаю. К врачу не обращалась, так как сейчас нахожусь в другой стране и домой пока не скоро. Не знаю что могло вызвать такое состояние, так как умудрилась и посидеть на холодном, и сходить в басейн и был секс при наполненом мп. Подскажите что я могу сама сделать и стоит ли паниковать, так как у меня такое впервые. Спасибо.
Паниковать не нужно. Дождитесь когда закончиться месячные и оцените ситуацию, если жалобы появяться снова, сходите к доктору. Если же нет, по приезду домой сходите к урологу, вам назначат общий анализ мочи, посев мочи и узи мочевой системы, по результатам анализов пропишут антибиотики