Консультации / Урология

Цистит

Мне 34 года, на протяжении 10 лет стабильно, каждую раннюю весну и позднюю осень страдаю циститом. Как то раз на скорой увезли в урологию и там пролежала 2 недели, улучшения конечно были но буквально не на долго. Заметила то что стоит только самую малость застыть и он дает о себе знать. Было кесарево недавно удалили кисту на правом яичнике, когда выводили мочу катетером это было что то с чем то, думала что от боли язык откушу. Сейчас занимаюсь самолечением, хотя прекрасно знаю что так нельзя!!! В данный момент принимаю фурадонин по 1х3 раза в день. 5 нок не помогает пила его тоже так же как и фурадонин. Что делать? какие предпринять действия в плане лечению ведь если правильно мылю то дальше будет еще хуже. Помогите подобрать правильный курс лечения.
Лечение заочно не назначается, Вам лучше обратиться к урологу очно и с ним обсудить дальнейшую тактику в Вашем случае.