Консультации / Урология

Опух половой член

день назад заметил сильную припухлость в зоне вокруг уздечки. как будто подкачали. болей нет. пока. но неприятно. мочеиспускание нормальное. член обрезанный. день до того ходил на спорт. обычные упражнения. как вернулся почувствовал температуру и ломоту в костях. принял антивоспалительное. возможно простая простуда. а может и связано. что делать? подождать? теплые ванночки? или бежать к урологу?
Сходите к урологу, возможно инфекция, нужен врачебный осмотр и анализы