Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Без липосакции !!!

Здравствуйте, Александр! В последние полгода поправилась на 4 кг. Неособо много, но все отложилось в ногах, бедра и особенно колени. Хотела сделать липосакцию. Но боюсь!!! Лазерная тоже не внушает доверия. Можно ли как-то обойтись без проколов в ногах? Может массаж или аппаратное что-то. Что наиболее эффективно и сколько примерно это стоит?
Если быстро, то без проколов никак. Это касается только так называемых жировых ловушек в коленных областях, наружной и внутренней поверхностях бедер. В остальном LPG, пневмомассажи и вообще немного спортзала.