Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакция

Приветствую. Хочу сделать себе липосакцию в области бедер и попы (хотя она меня вполне устраивает, так что ее не обязательно), как я поняла есть несколько методов. - вакуумная - ультрозвуковая (причем два вида, один из которых без надрезов, проколов и тд и второй соответственно с ними (меня интересует как раз второй) - туменесцентная липосакция возможно, еще что-то. но я не знаю. Так вот, сам вопрос: Допустим, я хочу уменьшить бедра сантиметров на 20, а то когда худею, худеет грудь, спина, талия, а потом все стопорится и хоть плачь, хоть падай., Какой из видов мне подойдет больше и сколько это будет стоить? И чем подробнее, тем лучше, а то сама я не разберусь...
В вашем случае лучше всего поступить следующим образом:максимально похудеть, зафиксировать свой вес на той величине, которая вас устраивает и нужна вам, как минимум на несколько месяцев, параллельно посещая процедуры (массаж, LPG) для сокращения кожи и вот только после этого обращаться за липосакцией. Вид липосакции не принципиален и результаты у всех одинаковые. Через месяц после операции можно вновь вернуться к массажам и LPG. Худеть после липосакции не рекомендуется.