анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать дальше год назад были выявлены хламидий и уреаплазма были рези при мочеиспускание,инфекции вылечили все прошло, но периодически опять стали появляться рези 3 дня назад вечером был половой акт а утром опять все появилось сдавала снова на инфекции их нет а рези есть сдала мочу ( фото ) пошла к врачу назначил лечение а мужу назначил посев спермы, не чего не сказал про анализ нормальный или нет??? Если нет инфекции из за чего еще могли появиться рези, может нужно какое обследование дополнительно пройти
Отвечает Телешов Михаил Викторович
уролог
Здравствуйте. Желательно сдать мочу на посев и определение чувствительности к антибиотикам. По тем анализам, которые вы предоставили, выявлено большое количество лейкоцитов и микоплазма, анализы не хорошие. Нужно лечение.
анонимно
Спасибо, а мужу не чего не нужно не лечение не анализы? Лечение уже начала, а что значит анализы не хорошие что в них?
Телешов Михаил Викторович
Мужу сдавать не надо. У Вас в анализах выявлено большое количество лейкоцитов и микоплазма.