Консультации / Урология

Цистит Обострение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать дальше год назад были выявлены хламидий и уреаплазма были рези при мочеиспускание,инфекции вылечили все прошло, но периодически опять стали появляться рези 3 дня назад вечером был половой акт а утром опять все появилось сдавала снова на инфекции их нет а рези есть сдала мочу ( фото ) пошла к врачу назначил лечение а мужу назначил посев спермы, не чего не сказал про анализ нормальный или нет??? Если нет инфекции из за чего еще могли появиться рези, может нужно какое обследование дополнительно пройти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желательно сдать мочу на посев и определение чувствительности к антибиотикам. По тем анализам, которые вы предоставили, выявлено большое количество лейкоцитов и микоплазма, анализы не хорошие. Нужно лечение.
Спасибо, а мужу не чего не нужно не лечение не анализы? Лечение уже начала, а что значит анализы не хорошие что в них?
Мужу сдавать не надо. У Вас в анализах выявлено большое количество лейкоцитов и микоплазма.