Консультации / Генетика

Высокий ли риск

Добрый день. Мне 35 лет. Беременность 3. Роды 3, резус отрицательный. Предыдущие беременности без патологий. Принимаю дюфастан. В 12 недель сдала анализы на патологии и Узи. По Узи всё хорошо. По крови вот такие показатели: ХГЧ 12.4 = 0.26 МоМ, РАРР-Р - 0.91= 0.36 МоМ Биохим риск : 1:2540 Двойной тест: 1:978 Возрастной риск 1:237 Трисомия 13/18: 1:178 Генетик посоветовала сдать кровь на 16-17 неделе. Высокий ли риск трисометрии ?
Добрый день, Скрининг без грубых отклонений; а результаты гармонов снижены(норма 0,5-2,0 МОМ); Рекомендую консультацию пренатальног консилиума( учитывая Ваш возраст) Всего доброго