Консультации / Андрология

Повышенные ЛГ и ФСГ но тестостерон низкий пролактин повышен Слабое либидо и слабая эрекция

Здравствуйте, доктор. Мне 25, в какой то момент я обнаружил, что эрекции по утрам нет, слабо наступает, а при наступлении быстро падает, раньше мог вызвать ее только мыслями. Какое то время не придаю значение, но затем обращаюсь к урологу. Он смотрит простату и говорит, что все в норме, размеры в норме. Берет секрет для анализа на простатит. Также на 12 ИППП. По итогу говорит, что я здоров, опухолей нет, простатита нет, ИППП нет. Я все же понимаю, что что-то не так. Обратился к одному человеку, который принимает АС и описал ситуацию. На что он говорит мне сдать ЛГ, ФСГ, пролактин , эстрадиол и тест. общий. Я сдал эти анализы и на первом фото результаты. Как видите тестостерон низкий для моих лет, при учете моих 80кг, жира 14-15%, атлетичное телосложение 175 рост, но на лицо очень высокий пролактин. Данный человек сказал мне выпить 1 таблетку достинекса и через 10 дней еще одну, я так и сделал, также я начал принимать трибулус для повышения собственного тестостерона. Через 10 дней я пью еще одну таб. достинекса и на 11 или 12 днеь пересдаю тестостерон и пролактин. На фото 2 видно, что тестостерон не изменился а даже немного упал, что я думаю это колебания, пролактин ниже реф. знач. Я продолжаю принимать трибулус, здоровое питание, тренировки с штангами, не курил никогда, не пил никогда. Через месяц я все пересдаю снова. И это на фото 3, также я сдал щитовидные гормоны и ГСПГ. Посмотрите пожалуйста и скажите, что это может быть? Как видите пролактин на верхних значениях. ЛГ И ФСГ на верхней границе нормы, значит должен же быть тестостерон нормальный, конвертации в эстрадиол нет, потому как он тоже в норме. Я НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ АС, даже самые лайтовые. Не понимаю в чем дело, помогите определить что это может быть. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Рекомендую выполнить фармакодопплерографию сосудов полового члена. Следует отметить, что результаты гормональных анализов в пределах нормы