Консультации / Гинекология

Заменяет ли Джес плюс фолиевую кислоту

Здравствуйте, мне 31 г., цикл всегда не регулярный, есть 1 ребенок (5 лет) (получился неожиданно, после отмены ОК). Планируем вторую беременность, врач выписала Джес плюс, т.к. на УЗИ увидели мультифоликулярные яичники (СПКЯ). До этого был 3 месяца Дюфастон. На УЗИ сказали, что яичник мультифоликулярный немного уменьшился. Перешли на ОК, т.к. обнаружили уреаплазму, выписали антибиотик и свечи. Пьём 3 месяца, потом пытаемся беременеть. Прочитала в инструкции, что Джес содержит кальция левомефолат. Нужно ли в добавок пить ещё фолиевую кислоту?
Здравствуйте. Принимайте препарат Элевит пронаталь. Он содержит необходимую профилактическую дозировку.