Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Добрый день. У меня есть родинка на спине, примерно 0.5-0.6 см, т. к. она единственная такого размера, то она постоянно кажется мне подозрительной. Родинок на теле очень много, но они все в основном маленькие. При осмотре онколог ни чего подозрительного не увидел, сказал не будем удалять. А я все равно переживаю. Скажите есть ли острая необходимость удалять этот невус? Может ли он быть он уже является злокачественным? Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учётом данных заполненной Вами анкеты, я не вижу причин беспокоиться по поводу доброкачественности этого невуса, особенно, если Вас уже смотрел очно онколог.