Консультации / Гинекология

Розовые выделения при беременности

Добрый вечер . Беременность почти 14 недель , примерно с 7 недели выделения имеют бежевый и розоватый оттенок . По утрам после сна их больше , они розовые слизистые , а в течении дня меньше и они больше бежевые . ( спортом не занимаюсь , тяжести не таскаю, часто отдыхаю , половая жизнь не активная) Врач прописала утрожестан ( до сих пор его принимаю ) так же прописала свечи депантол, тк думала , что выделения могут быть из за существующей эрозии . Состояние хорошее , ни чего не болит , кроме этих выделений ни чего не беспокоит , но очень переживаю , тк лечу и ни чего не проходит . Подскажите пожалуйста из за чего это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ плода для исключения патологии.