Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Добрый день, у меня к Вам вопрос, у меня 6 - 7 недель беременности, по дате последних месячных и 5 - 6 недель по узи ( внутривлагалищному ) дело в том что, на днях утром обнаружила розовые выделения ( до этого были просто белые или желтоватые ), при посещении гениколога я рассказала о них и она тут же выписала направление в больницу с диагназом о риске выкидыша, при этом она даже не произвела осмотр, взяла только мазок ( просто на подтверждении беременности я была у другого гениколога, а к этой пришла становиться на учет, я попросила осмотреть меня прежде чем направлять меня в больницу, но она и слушать не стала( а в больницу я пока лечь не могу, по определенным обстоятельствам ) эта беременность вторая, первая была 5 лет назад и закончилась родами. Особых изменений нет, иногда тянет низ, в области яичников, а не самого животика, розовые выделения повторялись уж раза три, но они один раз пачкают и все, колличество их совсем небольшое, просто очень перпживаю и волнуюсь, может это действительно риск :( но на осмотре у гениколога первично, она ничего не сазала, только что левый яичик немого увеличен, на узи доктор сказал, что все хорошо ..... подскажите, в связи с чем появляются эти выделения????
Здравствуйте! Для исключения угрозы прерывания беременности надо повторить УЗИ, если нет жалоб и по УЗИ не будет патологии, то показаний к госпитализации нет.