Консультации / Диетология

Припараты для похудения

Здраствуйте. Меня зовут Алина. Хотела бы проконсультироватся, мне 21 год. Ребенку 2 с половиной года. Кормила грудью до 2,3 года. Спортом не занималась в это время . Сама по себе не склонна к полноте. До беременности весили 50 кг. А после и в данный момент 53-54 кг. Живот выпирает и бока. А ноги руки тонкие. Вот хотела узнать если я попью какие либо припораты чтоб немного сбросить вес и убрать жирок с боков и живота, естественно с физической подготовкой чтоб подтянуть тело. И какие лучше принимать чтоб не вредило сильно организму. 21 год всетаки. И не может это в дальнейшем наоборот привести к полноте. Ото сейчас я кушаю все и всегда не задумывалась на счет питания. Непоправлялась. И сейчас вес на месте стоит. Просто немного скинуть хочу. Кг 5. И боюсь что после приема таких таблеток или припоратов. Начнется склонность к потолстению??? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте , Алина, вы меня рассмешили: боитесь препаратов и хотите пить препарат, да ещё в 21 год и без консультации с врачом. Любое назначение лечения подразумевает отвественность врача, поэтому обратитесь к диетологу или к эндокринологу на приём