Консультации / Эндокринология

усы

Здравствуйте! Мне почти 12 лет. Я брюнетка. Недавно заметила, что у меня начали расти усы над губой. Они темные, короткие , но уже стали заметны. Маме я рассказала, но мы сейчас не можем сходить к доктору. Мне стало стыдно выходить на улицу :( Помогите пожалуйста! Как можно убрать волоски?
все просто - эпиляция. Но идти к врчу придется - нужно убедиться, чт нет проблем со здоровьем.