Консультации / Дерматология и косметология

Усы

Здравствуйте!!! мне конечно немного стыдно писать об этом но я лучше посоветуюсь чем страдать. вместо того чтоб бриться усы я выдергивал пинцетом,думал что больше не буду мучаться)не тут то было...теперь усы начали растивнутри кожи не могут пробиться через кожу,постоянно раздраженная кожа,красные пятна(( пожалуйста помогите как можно вернуть нормальное лицо,как избавиться от вросших волос..мне уже стыдно общаться с людьми глазу на глаз с таким лицом.. думаю вы не останетесь равнодушными!
Здравствуйте! Используйте комбинированный препарат - лосьон бетаметазона плюс салициловая кислота не более 5 дней. Купите электробритву, так как она меньше вызывает раздражение, чем станок. Выздовавливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова