Консультации / Педиатрия

Желтеет кожа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнку 8 месяцев, иногда желтеет кожа, врач сказала раз иногда то возможно кишечник когда не пуст давит на печень. Лекарства не назначались. Кровь сказали в норме . Что с этим делать? И на сколько опасно такая ситуа­ция? На ГВ, ест пю­ре овощные (морковные и тыквенные даю редко) и каши.
Добрый день! Прежде всего выяснить уровень билирубина в крови ребенка при появлении желтизны. Если он нормальный- ситуация не стоит внимания. С уважением, Климова Ю.А.