Консультации / Урология

Уретрит

Здравствуйте! В июле прошлого года был острый рецедевирующий цистит, антибиотики помогали на время (монурал, цефтриаксон). Положили в больницу, сделали инстиляции коларголом в мочевой пузырь. На цистоскопии были выявлены: рыхлая слизистая в треугольнике Льето с налётом фибрина.Сдала пцр из влагалища обнаружили уреаплазму 10 в 4 степени. Пролечили юнидокс солютаб. После этого остались неприятные ощущения в уретре. Перед ми боль. Сделала повторную цистоскопию в ноябре выявили: рыхлая слизистая в шейке мп, явление уретрита. Сдала пцр из уретры, все чисто. Моча в норме, Нечипоренко в норме, кровь в норме. Сдала посев из уретры выявили: энтерококк фекалис 10 в 3 степени. Прокололи гентамицин, левофлаксоцин, сдала повторно ничего не нашли. Уролог назначила свечи орнидозол, Макмирор, свечи не помогли. Примерно месяц назад появилось ещё и жжение в районе лобка. Не знаю как быть... моча в норме, устала болеть уже скоро год((( половой жизни нет. Как вылечить уретрит?
Случай сложный , надо разбираться на приеме. Здесь могу только посоветовать поменьше антибиотиков ( вы их приняли необоснованно много) , растительный диуретики постоянно (ортосифон, бруснивер), уроваксом для поднятия иммунитета не менее 3 месяцев.