Консультации / Стоматология

Неприятный вкус

Здравствуйте. Недавно мне удаляли кариес и ставили пломбу, зуб болел и мне поставили немного другую пломбу. Сейчас от зуба исходит какой то странный привкус, как будто зуб не чистила давно или не знаю даже как описать. Что это может быть?
Добрый день! Очень трудно по такому описанию поставить диагноз. Необходимо показаться врачу стоматологу на очном приеме для установления причины и назначения лечения. С уважением.