Консультации / Терапия

Неприятный вкус во рту

Здравствуйте! Мне 32 года. Позавчера после обеда стала замечать неприятный скорее горький вкус во рту. Вчера целый день тоже так же было. А сегодня решила посмотреть горло язык и увидела на языке ближе к горлу и по бокам прыщики или пупырышки красного цвета и подумала что из за них у меня неприятный вкус во рту. И еще у меня сегодня начался насморк. Температура 36,9. Не пойму что со мной.К кому обращаться с этой проблемой? Может это так иммунитет понизился все в кучу.
Горький привкус может быть связан и с проблемами желудочно- кишечного тракта и с проблемами ротовой полости. Покажитесь стоматологу и терпевту