Консультации / Стоматология

Неприятный вкус от временной пломбы

Здравствуйте, мне прочистили каналы и поставили сегодня временную пломбу. Нормально ли то что во рту, горький привкус ? Не влияет ли это на здоровье?
Добрый день! Возможно, пломбировочный материал для временной пломбы имеет специфический вкус. Через временную пломбу может быть диффузия привкуса от материала для пломбирования канала. Необходимо динамическое наблюдение. С уважением.