Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный вкус во рту

я на 31 недели, у меня очень неприятный привкус во рту. как с этим бороться?
Сделайте глюкозу крови и гликированный гемоглобин, УЗИ органов брюшной полости с обследованием функции жёлчного пузыря. Пейте жидкость в умеренных количествах: минеральную воду, сок, травяные и фруктовые чаи, молоко, йогурты. Попробуйте попить минеральную воду Нарзан или Боржоми. Если она принесет вам облегчение, носите с собой бутылочку в сумочке. Можно чаи из аниса, ромашки, фенхеля, тмина, шиповника, а также компоты из сухофруктов яблок, кураги, чернослива. Следует отказаться от острой, соленой и жирной пищи.