Консультации / Педиатрия

Беродуал аскорил

Добрый день, у ребёнка 5 лет кашель и жёсткое дыхание. Назначили два раза ингаляции с беродуалом (8 кап на 2 мл физ.р-ра и два раза приём сиропа аскорил в день. Скажите пожалуйста, как правильно сочетать эти два препарата, что первое делать, что второе и какой должен быть перерыв между приемами этих лекарств? Спасибо
Добрый день! Их нужно разносить по времени, деля сутки на 4 части, так как аскорил дублирует эффект беродуала. Но нужно знать другие детали С уважением, Климова Ю.А.