Консультации / Гастроэнтерология

Тупые боли под правым ребром

У меня как от голода так и от неосторожного питания появляются боли под правым ребром отдающие и в левое подреберье иногда бывает частый жидкий стул,какой диагшноз вы поставите и как и чем лечиться?Перепил : креон ,дюспаталин , Хилак форте , бифиформ и всё без пользы.
Здравствуйте!. Диагноз нельзя установить по интернету. Очевидно имеется патология панкреато-билиарной системы, но чем она вызвана, можно установить после осмотра и дообследования. После уточнения диагноза будет назначено адекватное лечение. С уважением Попова Г М