Консультации / Генетика

Помогите прочитать результаты анализов

У моей супруги эпилепсия. Сдавали анализы, чтобы выявить есть ли возможность излечить данную болезнь. Ждали результаты почти три месяца. Результаты пришли сегодня, но врач-генетик сможет их просмотреть только в ближайший понедельник (через неделю). Не хочется мучать себя все это время, помогите, пожалуйста, прочитать результаты, так как нам не понятно (результаты во вложении). Скажите, излечим ли данный недуг? Файл во вложении.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Выявленная мутация имеет место при определённом внешнем виде; поэтому дождитесь генетика и он сопоставит. Всего доброго