Консультации / Гинекология

Что это может быть

Последние месячные были с 13 по 19 января. На 10 день задержки сделала тест- отрицательный. Но очень сильно тянуло живот на протяжении недели, или даже больше. Грудь стала чувствительней всего на 2-3 дня. 4 марта начались мажущие кровянистые выделения, думала месячные пришли. Но на следующий день они снова помазали чуть чуть и всё, закончились на этом! Такого у меня никогда не было! Задержка большая да, была и раньше. Я мама, ребенку 2.3 года, до сих пор грудью кормлю. Подскажите, из за чего так может быть? Получается и не месячные и тест отрицательный.
Добрый день! Так как задержка действительно большая, следует обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза. Не исключено, что потребуется исследование крови на ХГЧ. Лактация может быть причиной нарушения цикла, но все же это обычно происходит при восстановлении цикла.