Консультации / Аллергология и иммунология

Периодически на руках появляются блямбы которые чешутся

Здравствуйте. Периодически на руках до локтей (чаще на левой) появляются блямбы, которые чешутся, позже они сами проходят. Очень редко появляются на ногах. Пробовала пить таблетки от аллергии и ничего не было, но постоянно их пить не могу. Когда мажу йодом тоже проходит. К какому врачу стоит обратиться и симптомами каких заболеваний это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото похоже на крапивницу. Обращайтесь к аллергологу.