Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте,у меня такая проблема! При не эрогированном состоянии полового члена головка хорошо открывается и закрывается...при эрогированном кожа застревает на головке пениса и придает не приятность...я хотел бы узнать это фимоз? И что можно сделать не прибегая к обрезанию крайней плоти...я работаю без выходных поэтому нету возможности делать обрезания. Может есть какие то упражнения или средства чтоб можно было растянуть крайнюю плоть и она не придовала дискомфорт? Мне 23 года
Здравствуйте. Традиционная медицина предлагает при фимозе только оперативное лечение