Консультации / Диетология

Диета

Здравствуйте, мне 27 лет, мой рост 181 а вес 87 кг. После первых родов я набрала 4 кг после вторых около 16 кг (грудью не кормлю уже год). Во время беременности набирала 10-12 кг. Вес прибавлялся когда я кормила грудью (кормила до года). До родов активно занималась спортом и весила 66кг. Сейчас не регулярно хожу на фитнес. Питаюсь не всегда правильно. Хочу попробовать диету Магги а после перейти на правильное питание. Дополнительно заниматься дома спортом и по возможности ходить на фитнес. Хотела узнать не вредна ли диета при приеме витаминов. И сколько примерно должно уходить кг в месяц чтоб не навредить организму. Хочу весить 66-70 кг. Пример 1 недели диеты я прикрепила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , на такой диете вы вряд ли похудеете, но вам решать. У вас недостаточно углеводов, клетчатки и нет перекусов, вы нарушаете биохимию расщеплениях образования АТФ. Советы диетолога и спортивного врача разнятся всегда, потому что задача разная . Обратись к специалисту , в условиях данной консультации проводить расчёт питания невозможно .