Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

Здравствуйте! У меня выпадают волосы. До недавнего времени они выпадали равномерно, недавно заметила несколько залысинок, дерматолог сказал что это очаговая алопеция выписала селен, актовегин, витацинк, комплевит,и витамин РР прошла курс не помогло( только не пила селен), так же втирала настойку стручкового красного перца. во второй раз она мне выписала почти тоже самое, только еще витамины прибавила. сейчас хожу на дарсонваль и пью витрум бьюти. правильное ли это лечение? с щитовидкой все нормально сдавала анализ на Т4 сказали норма. отчего еще могут выпадать волосы?
Здравствуйте! А сейчас волосы продолжают активно выпадать? Очаги расширяются? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.