Консультации / Генетика

Полиморфизмы

Добрый вечер, Ольга Геннадьевна! Помогите, пожалуйста. После 2 ЗБ сдала анализы, получила следующие результаты: MTHFR222 Ala>Val в гетерозиготном состоянии; MTRR22 Ile>Met в гетерозиготном состоянии; MTR919 Asp>Glu в гетерозиготном состоянии; ITGA2 807 C>T в гомозиготном состоянии; ITGB3 1565 T>C в гетерозиготном состоянии. Генетик сказала ничего страшного пить фолиевую кислоту. Пила. Наступила беременность, на сроке 10 недель опять замершая. Может быть проблема в этом?
Добрый день, Скорее всего не все причины учли( + обследования супруга), При ,замерших ‘ ещё причины необходимо выяснять. Всего доброго