Консультации / Педиатрия

Противовирусные препараты

Д.день. ребенок 1,9 лет в начале февраля переболел бронхитом, лечили, в том числе и свечи Виферон. Сегодня 3 марта , у ребенка опять температура. Какое противовирусное средство можно использовать? Можно ли опять Виферон?
Правильнее использовать те средства которые назначит врач. В принципе можно, но это достаточно серьезный препарат что бы применять без назначения доктора