Консультации / Гастроэнтерология

Горечь во рту

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли быть горечь во рту и слюна горькая когда глотаю, от приема денола и омеза. У меня вообще 4 года назад ставили диагноз эрозивный дуоденит сейчас я не делала фгдс но стала пить как тогда прописывали денол но и добавила омез. Можно было так делать или я могу навредить этим? И как правильно пить эти таблетки?? Я пью денол до еды а омез после. Всё в одно и то же время.
Здравствуйте, прежде всего рекомендую УЗИ брюшной полости и очную консультацию врача, который решит вопрос о необходимости проведения ЭГДС.