Консультации / Стоматология

Боль

Второй день как болит горло даёт в ухо боль так де и десна опухла чуть,с левой стороны где находится зуб Мудрости нижний челюсть) заб трогаю зуб не болит а вот десна болит) рот открыть даже не могу глотать очень трудно( скажите чем облегчить боль. К врачу не могу пойти так как маленький ребёнок со мной)
Добрый день! Антисептические полоскания и мази могут на некоторое время уменьшить воспаление. Но, к врачу необходимо обязательно показаться для диагностики и лечения. С уважением.