Консультации / Психология и психиатрия

Нет желания что-либо делать длительное время

Здравствуйте, предыстория такая: я всегда активно и много трудилась, добивалась результатов и т.д. Однако после поступления в университет, адаптации там и ряда проблем всё изменилось. Примерно год уже ничего не хочется делать от слова совсем. Вроде бы есть желание сходить куда-то, но заведомо я всегда знаю, что никуда не пойду. По началу думала, что устала, но это уже долго продолжается и начинает напрягать. Иногда уходит по 2-3 часа на то, чтобы заставить себя делать нужны какие-то вещи, дни совершенно непродуктивно проходят. Подскажите, действительно ли это проблема какая-то? Возможно нужно пройти консультации?
Здравствуйте. А когда вы последний раз были у врачей? Хорошо бы сдать биохимию крови, половые гормоны, маркеры щитовидки, глюкозу и сахар. И еще сделать УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. И только если анемию, гинекологические проблемы и проблемы щитовидки врачи исключат, тогда есть смысл разбираться с психологическими причинами усталости. На фоне стрессов гормональный баланс мог сбиться.