Консультации / Офтальмология

Повышенная светочувствительность у ребенка

Здравствуйте. Сыну 5 лет. В последний месяц стала замечать, что глаза стали реагировать на свет.(начинает часто моргать, и они слезятся). Также у него расширенные зрачки, подскажите с чем могут быть связаны данные состояния? Стоит ли мне тревожиться и обратиться к узким специалистам?
Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос и определить причину состояние ребенка, покажите его детскому офтальмологу и неврологу. Будем рады помочь!