Консультации / Генетика

Наследственность

Добрый день! С мужем планируем беременность. Детей нет. Брак разнонациональный. Мне 33, мужу 29. По линии мужа бабушки и дедушки (по материнской и по отцовской линии соответсвенно ) были кровными родственниками (кузены). У мужа узкие плечи и неразвитая мускулатура рук, полагаю врожденное, хотя на фотографиях до 10-12 лет заметно не было. О каких либо генетических отклонениях у родственников со стороны мужа и с моей стороны не знаем. Какие риски, что ребенок будет иметь патологии? Как это узнать? Какие тесты необходимо сдать? Спасибо!
Добрый день, Чтобы разобраться о наследовании , необходимо установить (генетиком) патологию супругам. Рекомендую планирование с генетиком Всего доброго