Консультации / Педиатрия

Ребенку 9мес уже как неделю температ поднимается до 37 7

Температура держится уже неделю,явных признаков нет ни кашля ни соплей, сдали анализы точнее кровь , повышенные лимфоцицы 76.1 скажите с чем это связано и стоит ли принимать антибиотик
Здравствуйте! в таком возрасте уровень лимфоцитов всегда выше нейтрофилов, так будет продолжаться вплоть до второго перекрести крови ( в 4 года). а почему не сдали мочу? это тоже очень важно! температура отражается на самочувствии ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся