Консультации / Генетика

Резус у ребенка

Я возможно не по адресу, но раздела гемотолог не было. Если можете мне помочь с консультацией, большое спасибо. У нас с мужем первая положительная группа крови. Первая дочь родилась первая положительная тоже, недавно родилась вторая первая отрицательная. Почему так? Речь об измене не может даже идти. Сижу обескураженная, спасибо большое заранее)
Добрый день, Рекомендую перепроверить у всех кровь в сертифицированной лаборатории, и консультация гематолога Всего доброго