Консультации / Неврология

Хочу знать причину

здраствуйте моему сыну 5 лет. мы с мужем в разводе уже год. ребенок живет со мной. мой сын боль не чувствует даже не плачеть. даже воспитательница мне говорит что ребенок не спит уже год садик ходить. и бывает такой случие что с ребятами иногда драться но никакой эмоции не плачет. а на следуший день как всегда синяк. спрашиваю как всегда без ответ. прощу помогите хоть советами куда я могу обращаться?
Здравствуйте! Я рекомендую вам обратиться к детскому неврологу, чтобы врач провёл необходимые исследования и исключил неврологическую патологию. Также должна помочь работа с детским психологом. Скажите, а у сына есть трудности в общении со сверстниками? Легко ли он вступает в контакт, заводит друзей? В порядке ли у него речь? Не менялись ли резко его привычки, поведение примерно с 2 лет? Не появилось ли каких-либо необычных действий с его стороны?