Консультации / Отоларингология

инфекция

Здравствуйте уважемый доктор. Приблизительно 2 месяца назад у моего мужа была инфекция ушей. Он принял большую дозу антибиотиков а также употреблял капли цифлекс и дексаметазон.Два дня назад мы были у доктора он сказал, что в ушах все чисто,но мой муж жалуется на не большие боли в ушах тяжесть и все время ему кажется, что что-то тяжелое хочет выпрыгнуть из ушей. Он музыкант и каждый день он работает с очень высоким звуком. Скажите пожалуйста высокий звук может стать поводом потери слуха. может ему нужно сменить професию?
Добрый день-вечер!Ничего "выпрыгнуть" из ушей не может!!!Сделайте аудиограмму и тимпанограмму-всё станет ясно, какую инфекцию перенёс Ваш муж,. если осложнения на среднее или внутреннее ухо и какая дальнейшая тактика лечения.Смена профессии-это очень серьёзный шаг! С уважением-Подольская Е.В.