Консультации / Фитнес

Ножки

Добрый день, Максим, я очень хотела бы получить от вас совет. Какие следует делать упражнения, чтобы ножки стали стройнее, особенно в верхней части, но и икры тоже? Я качаю пресс и делаю приседания. Но я слышала, что от приседаний все будет только шире... На фото я с моей мамой и я с классом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самые лучшие упражнения для ног - это приседания, выпады и становая тяга на прямых ногах. Вот их то и различные их варианты и следует делать. Чтобы не стать шире, следите за адекватностью нагрузок и питанием. Не стоит злоупотреблять сладким и жирным. А вообще, следует тренировать все группы мышц, так как ноги, например, не существуют отдельно от рук или спины. И используйте аэробную нагрузку (ходьба, бег трусцой, плавание). А также танцы и стрейчинг. Удачи.