Консультации / Хирургия

Бугорок на грудной клетке

Здравствуйте,подскажите пожалуйста примерный диагноз,дело в том что второй день болит грудная клетка.знаете как будто вот вот хруснет но не получается.дискомфорт при сжатии грудной клетки(к примеру перед собой скрещивая руки) раньше при подтягивании грудь хрустела но этот прекращался когда бросал курить,сейчас не курю неделю,и знаете,грудь начала хрустеть только на 5й день а потом появилась это,прикрепляю фотографию.боль сейчас там где вздутие,фото взял с интернета,но у меня точно такое расположение,болит по середине грудины,на ощупь уплотнение твердое,заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию и "похожее" фото, назвать точный диагноз невозможно. Предполагать можно целый ряд заболеваний хирургического и ортопедического характера. Начинать необходимо с посещения хирурга. После получения результатов осмотра будет ясен объём и тактика дообследования.