Консультации / Проктология

Капли крови

Здравствуйте, заметил неделю назад, на туалетной бумаги стали оставаться капли крови не значительные, вытер на сухо анальное отверстие, и капли крови все равно появляются, после этого дискомфорт внутри отверстия, что это может быть, и кому мне лучше обратится
обратиться к проктологу, если такого нет в Вашем городе то к хирургу.