Консультации / Гастроэнтерология

Кал с каплей крови

Здравствуйте,у моей дочери ей 6,5 месяцев почти неделю жидкий и зеленый стул, ходили к врачу прописали неосмектин и энтерофурил,принимаем вот уже 4 дня начала какать когда как то нормально, то также как вода выходит,а сегодня обнаружила капли крови,какает 7-8, а иногда и больше. Что делать? что это может быть? Помогите пожалуйста разобраться, заранее большое вам спасибо.
К вопросу приложено фото
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, укажите вскармливание или вид смеси, прикормы. Сделайте копрограмму с указанными включениями и представьте. Можно поменять энтерофурил на бифидумбактерин форте по 1 пакету 3 раза в день за полчаса до кормления, 3 недели.
К вопросу приложено фото
при рождении она весила 3370 52 см, сейчас она 68 см вес 7 кг. Находится на ГВ,давали по чуть чуть с 4 мес.сок и все.
К вопросу приложено фото
Рост выше, а вес ниже возрастных норм. Уберите пока сок из прикорма. Вводите в прикорм по 1 чайной ложке рисовой каши 3 раза в день, промышленного производства, безмолочной, разводите и докармливайте грудным молоком. Кашей кормить ложкой перед кормлением грудным молоком. Увеличивайте объём каждый день, кормите кашей не менее 2 раз в день, доводя постепенно суточный объём каши до 150 г к 7 месяцам. Принимайте указанный выше препарат (бифидумбактерин форте). После нормализации стула вводите в прикорм гречневую и кукурузную каши, и овощное пюре. Сделайте копрограмму.
К вопросу приложено фото
мы сделали копрограмму: наличие слизи+;жирные кислоты +;мыла+;крахмал+. Простейших микроорг нет,яйцоглист нет. Весим 7.180
К вопросу приложено фото
В настоящее время скрытой крови не обнаружено. Изменения в копрограмме могут быть связаны с послаблением стула. Не исключено начало прорезывания зубов. Вес свидетельствует о необходимости введения прикорма кашами. Ремендации по введению рисовой каши расписаны выше.
К вопросу приложено фото