Консультации / Пациент и здравоохранение

Капли крови

Капли крови Здравствуйте, заметил неделю назад, на туалетной бумаги стали оставаться капли крови не значительные, вытер на сухо анальное отверстие, и капли крови все равно появляются, после этого дискомфорт внутри отверстия, что это может быть, и кому мне лучше обратится
Здравствуйте! Лучше сразу показаться проктологу или хирургу, если нет доступа к проктологу. Удачи и здоровья!