Консультации / Стоматология

Наращивание на уже нарощенный зуб

Здравствуйте. Нарастили двойки верхние пломбировочным материалом. Прошло 2 недели, я понимаю, что не нравится, коротко. Нужно длиннее. Подскажите каким образом делается донаращивание на уже нарощенный зуб? Полностью убирается то, что наростили? Или можно на уже имеющееся "донарастить"?
Добрый день! Полностью убирать материал не нужно, но препарирование частичное для того, чтобы добавить материал необходимо. С уважением.